NamaPredikatNama KegiatanTingkatTahun
Farizta Nizar FalahJuara 3 Lomba Video Kategori PelajarSewindu Undang-Undang Keistimewaan DIY, Dinas Pariwisata DIYNasional2020
Riany Shafa Zuhra SalsabilaRunner Up AdvancedKihajar STEMNasional2020
Naufal MoeljonoRunner Up AdvancedKihajar STEMNasional2020
Zuhdi Zulkifli SugiyantoRanking 4 Bahasa InggrisOlimpiade Matematika, Sains, dan Bahasa Inggris TopazProvinsi2020
Nabil HusadaPeringkat 9 MatematikaOlimpiade Matematika, Sains, dan Bahasa Inggris TopazProvinsi2020
Evantri Nouval Pambudi Hanif & W. Andhika AditamaJuara 3 Desain GrafisCrescenta MAN 1 SurakartaJawa2020
Kontingen SMPIT Abu Bakar Fullday SchoolJuara UmumHUT MAN 5 SlemanProvinsi2020
Rahmada Surya WiyandoyoJuara 2 Desain GrafisHUT MAN 5 SlemanProvinsi2020
Almas Zaidan Zahid Adz-DzikraJuara 3 Qiro'ahHUT MAN 5 SlemanProvinsi2020
Rafly Fadhilah NurrahmanJuara 2 AdzanHUT MAN 5 SlemanProvinsi2020
Nabil HusadaJuara 1 Pidato B IndonesiaHUT MAN 5 SlemanProvinsi2020
Faizal Noufan BimantoroJuara 2 Kumite +45National Karate Championship SBY Cup XVINasional2020
Faizal Noufan BimantoroJuara 1 Kelas Festival Pemula Komite PeroranganInternasional Open Karate Championship SBY Cup XVIInternasional2020
Farid Abdurrochman AJuara 3 Kelas Festival Cadet Male U-41Taekwondo DIYProvinsi2020
Faizal Noufan BimantoroJuara 3 Komite PemulaKejurkab INKAI BantulKabupaten2020
Nu'man An-Naafi' Hasiholan AJuara 2 KomiteKejurkab INKAI BantulKabupaten2020
Yazid Khairi AkramJuara 2 KomiteKejurkab INKAI BantulKabupaten2020
Syaifullah Azzam Al MuzhaffarJuara 1 KataKejurkab INKAI BantulKabupaten2020
Syaifullah Azzam Al MuzhaffarJuara 1 Komite Perorangan Sabuk BiruKejurkab INKAI BantulKabupaten2020
Joviant Aurizha SuwitoJuara 3 Qiro'ahAudisi Tartil, Tahfidz dan Qiroah Yayasan MuliaYayasan2019
Almas Zaidan Zahid Adz DzikraJuara 2 Qiro'ahAudisi Tartil, Tahfidz dan Qiroah Yayasan MuliaYayasan2019
Farid Abdurrohman Al-AzzamJuara 3 TaekwondoPiala DiponegoroProvinsi2019
Raisa AmaniJuara 3 Bahasa InggrisOlimpiade Nasional MuhammadiyahProvinsi2019
Almas Zaidan Zahid Adz-DzikraJuara 2 Panahan U15 PutraSelabora Panahan FIK-UNYProvinsi2019
R.R Camilla Zahara ShofaJuara 3 Panahan U15 PutriSelabora Panahan FIK-UNYProvinsi2019
Rafly Fadhilah NurrahmanJuara 1 AdzanPuspanegara Anak Soleh Competition (PASCO) SMAN 5 YogyakartaProvinsi2019
Imam Ahmad Ainur RidhoJuara 2 MTtQPuspanegara Anak Soleh Competition (PASCO) SMAN 5 YogyakartaProvinsi2019
Faizal Noufan BimantoroJuara 3 Kata Perorangan SMP Sabuk BiruKejurda INKAI DIYProvinsi2019
Faizal Noufan BimantoroJuara 2 Komite SMP Sabuk Biru PutraKejurda INKAI DIYProvinsi2019
Faizal Noufan BimantoroJuara 1 Kata Beregu SMP Sabuk Hijau PutraKejurda INKAI DIYProvinsi2019
Lalu Osama Dzakwan GavrilaJuara 2 Komite SMP +45Kejurda INKAI DIYProvinsi2019
Fikri Fernanda Ghoni WibowoJuara 1 Komite SMP +45Kejurda INKAI DIYProvinsi2019
Muhammad Farrel MahardikaJuara 3 Kata PeroranganKejurda INKAI DIYProvinsi2019
Muhammad Farrel MahardikaJuara 2 Komite SMP Sabuk Hijau PutraKejurda INKAI DIYProvinsi2019
Muhammad Farrel MahardikaJuara 1 Kata Beregu SMP Sabuk Hijau PutraKejurda INKAI DIYProvinsi2019
Imam Ahmad Ainur RidhoJuara 2 Komite Pemula -45Kejurda INKAI DIYProvinsi2019
Syaifullah Azzam Al MuzhaffarJuara 2 Kata Perorangan SMP Sabuk Hijau PutraKejurda INKAI DIYProvinsi2019
Syaifullah Azzam Al MuzhaffarJuara 1 Komite SMP +45Kejurda INKAI DIYProvinsi2019
Syaifullah Azzam Al MuzhaffarJuara 1 Kata Beregu SMP Sabuk Hijau PutraKejurda INKAI DIYProvinsi2019
Almas Zaidan Zahid Adz-DzikraJuara 2 Lomba AdzanPadmanaba Islamic Festival SMAN 3 YogyakartaProvinsi2019
Lalu Osama Dzakwan GavrilaJuara 3 Kadet +63Kejurkab INKAI BantulKabupaten2019
Andhika Budiluhung DiputraJuara 2 Kadet +63Kejurkab INKAI BantulKabupaten2019
Syaifullah Azzam Al MuzhaffarJuara 3 Kadet -52Kejurkab INKAI BantulKabupaten2019
Evan Faiz DaniswaraJuara 3 Pemula +50Kejurkab INKAI BantulKabupaten2019
Bintang Putra PratamaJuara 2 Pemula +50Kejurkab INKAI BantulKabupaten2019
Fikri Fernanda Ghoni WibowoJuara 1 Pemula +50Kejurkab INKAI BantulKabupaten2019
Muhammad Farrel MahardikaJuara 3 Pemula -45Kejurkab INKAI BantulKabupaten2019
Abizhar Bramantya MuhajirJuara 2 Pemula -45Kejurkab INKAI BantulKabupaten2019
Imam Ahmad Ainur RidhoJuara 1 Pemula -45Kejurkab INKAI BantulKabupaten2019
Fikri Fernanda Ghoni WibowoJuara 1Kejurkab INKAI SlemanKabupaten2018
Tim Ikhwan & Tim AkhwatPenghargaan KepesertaanKemah Ukhuwah Nasional VI Sako SIT IndonesiaNasional2018
Imam Ahmad Ainur Ridho & Evantri Nouval Pambudi HanifJuara Harapan 2Lomba Roket Air Festival Fisika HMPS Pend. Fisika UADProvinsi2018
Rahmada Surya Wiyandoyo, W. Andika Aditama, Imam Ahmad Ainur RidhoJuara 2Lomba Debat MYS SMAIT Abu Bakar YogyakartaProvinsi2018
Farizta Nizar Falah & Fikri Fernanda Ghoni WibowoJuara 3Lomba Videografi MYS SMAIT Abu Bakar YogyakartaProvinsi2018